Grande vitesse, service de haute qualité et meilleur

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil Produitsboîte de distribution de ftth

Tube en acier optique 1x8 de PLC de mini module de diviseur de fibre avec le connecteur de SC/APC

Tube en acier optique 1x8 de PLC de mini module de diviseur de fibre avec le connecteur de SC/APC

    • Fiber Optic Splitter Mini Module PLC Steel Tube 1x8 With SC/APC Connecter
    • Fiber Optic Splitter Mini Module PLC Steel Tube 1x8 With SC/APC Connecter
    • Fiber Optic Splitter Mini Module PLC Steel Tube 1x8 With SC/APC Connecter
  • Fiber Optic Splitter Mini Module PLC Steel Tube 1x8 With SC/APC Connecter

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: ANSHI
    Certification: ISO9001, SGS
    Numéro de modèle: AS-ODF-1X8FLP

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: Peut discuter
    Prix: Negotiable
    Délai de livraison: 10000pcs/week
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom: diviseur optique de PLC 1X8 Type de connecteur: SC/APC
    nombre de canal: manière 8 Perte par insertion: ≤0.20
    longueur d'onde: 1310nm/1490nm/1550nm Application: CATV/FTTH/LAN/PON

    Tube en acier optique 1x8 de PLC de mini module de diviseur de fibre avec le connecteur de SC/APC

     

     

     

    Le diviseur de PLC est basé sur un dispositif optique intégré par substrat de distribution d'énergie de guide d'ondes de quartz, a les avantages du petit volume, de la gamme de longueurs d'onde fonctionnante, de la fiabilité élevée, de la bonne caractéristique légère de l'uniformité etc., est particulièrement approprié aux gens du pays reliés et à l'équipement terminal optiques passifs du réseau (EPON, BPON, GPON etc.) et réalise le clivage de signal optique.

    Le diviseur nu de PLC met la puce de diviseur de PLC et l'entrée, rangée de fibre optique de sortie dans un tube carré en métal, avec le diamètre de 0.9mm ou de fibre 250um nue, fibre peut être soudée, peut également traiter de divers types de connecteur de fibre optique.

    L'appartement de Qingdao fournit une série entière de diviseurs 1xN et 2xN qui sont travaillés pour des applications spécifiques. Tous les produits rencontrent « YD/T1117-2001 tous les états techniques de embranchement de fibre optique de dispositif », « le diviseur optique " etc. de puissance de PLC intégré par PLC de circuits optiques de YD-T 2000-209, et sont certifiés par la chromatographie sur couche mince pour le déploiement de réseau.

     

    Paramètres 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
    Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 1260~1650
    Type de fibre G657A1 ou client spécifique
    Perte par insertion (DB) (catégorie de P/S) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
    Uniformité de perte (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2
    Perte dépendante de polarisation (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
    Perte de retour (DB) (catégorie de P/S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    Directivité (dB) 55 55 55 55 55 55
    Perte dépendante de longueur d'onde (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
    Stabilité de température 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
    (- ℃ 40~85) (DB)
    Température de fonctionnement (℃) -40~85
    Température de stockage (℃) -40~85
    Dimension de dispositif (millimètres) 40×4×4 40×4×4 40×4×4 50×4×4 50×7×4 60×12×4
    Dimension de module (millimètre) 100×80×10 100×80×10 100×80×10 120×80×18 140×115×18 140×115×18
    Dimension de Mini-module (millimètres) 50×7×4 50×7×4 50×7×4 60×12×4 80×20×6 100×40×6

     

    Caractéristiques
    1)Peut être sans interruption couvert avec différentes fibres
    2)Pleine structure de noyau de fibre
    3)Peut resued
    4)La fibre dactylographie facultatif
    5)Basse perte supplémentaire
    6)Basse perte par insertion
    7)2*2,1*2,1*4,….1*128 dactylographie facultatif, etc.
    Application
    1)Distribution de signal optique
    2)Communications de données
    3)LAN et système de CATV
    4)Déploiement de FTTX
    5)Réseau de FTTH
    6)Réseaux optiques passifs (PON)
    7)Système de mesure et système de laser
    8)Systèmes de DWDM et de CWDM

     

    Tube en acier optique 1x8 de PLC de mini module de diviseur de fibre avec le connecteur de SC/APC

    Coordonnées
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Personne à contacter: lulu

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)