Grande vitesse, service de haute qualité et meilleur

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil Produitsoptique cordon de raccordement de fibres

OS1 MPO - résistance à la pression de câble de tronc de la fibre MPO de la corde de correction de connecteur de LC 12

OS1 MPO - résistance à la pression de câble de tronc de la fibre MPO de la corde de correction de connecteur de LC 12

    • OS1 MPO - LC Connector Patch Cord 12 Fiber MPO Trunk Cable Compressive Strength
    • OS1 MPO - LC Connector Patch Cord 12 Fiber MPO Trunk Cable Compressive Strength
    • OS1 MPO - LC Connector Patch Cord 12 Fiber MPO Trunk Cable Compressive Strength
    • OS1 MPO - LC Connector Patch Cord 12 Fiber MPO Trunk Cable Compressive Strength
  • OS1 MPO - LC Connector Patch Cord 12 Fiber MPO Trunk Cable Compressive Strength

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: ANSHI
    Certification: ISO9001
    Numéro de modèle: AS-FPC-MPO-LC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: Peut discuter
    Prix: Negotiable
    Capacité d'approvisionnement: 100000 PCs par mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom: Corde de correction optique de fibre de MPO perte de retour: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (RPA)
    Type de connecteur: MPO-LC Longueur: 1m, 2m, 3m… peut adapter aux besoins du client
    Type de fibre: SM/MM Résistance à la traction: ≥10KGS
    Répétabilité: ≤0.1 Perte par insertion: 0.3dB
    fibre: Corning

    Câble de la sortance de câble de tronc de la fibre MPO de la corde de correction de connecteur d'OS1 MPO-LC 12 MPO

     


    Les câbles équipés de MPO sont avec 12 la femelle de connecteur du noyau MPO à la femelle. le type de câble OS1, le câble est très utilisé pour le câble augmentant au centre de traitement des données.

     

     

    Caractéristiques

    • jonction de câble de 12 noyaux
    • Câble optique de la fibre OM3
    • Améliorez sans à-coup 10G le réseau à 40G, 100G le réseau, condition de latence de transmission de soutien 100G
    • Adopte le mini type rond le câble, petit diamètre, avec un plus petit câble de tronc et un plus petit rayon de cintrage, facile pour le stockage et le câble installent
    • Employez la résistance à la pression antipoussière et, douille protectrice de résistance à la traction aux deux extrémités, pouvez effectivement protéger des câbles et des connecteurs optiques de fibre dans le transport et la procédure d'installation contre des dommages

    Caractéristiques

     

    Connecteur de MPO/MTP SM Millimètre
    Perte par insertion (DB) ≤0.75 ≤0.50

    Perte de retour (DB)

     

    ≥60for Un PC ------
    PC de ≥50for ------
    Mâle/femelle Mâle : Avec des goupilles ; Femelle ; Sans goupilles
    Échangeabilité (DB) ≤0.2 (reliez aléatoirement)
    Résistance à la traction (DB) ≤0.2 (0-15Kgf)
    Vibration (DB) ≤0.2 (5-50Hz)
    Temp.Range (DB) ≤0.2 (- 40°C~85°C)

     

     

    OS1 MPO - résistance à la pression de câble de tronc de la fibre MPO de la corde de correction de connecteur de LC 12

    Coordonnées
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Personne à contacter: lulu

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)