Grande vitesse, service de haute qualité et meilleur

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil ProduitsFermeture optique d'épissure de fibre

En ligne/fermeture en forme de boîte simple optique horizontale IP68 d'épissure de fermeture d'épissure de fibre

En ligne/fermeture en forme de boîte simple optique horizontale IP68 d'épissure de fermeture d'épissure de fibre

    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
  • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Zhejiang, Chine
    Nom de marque: ANSHI
    Certification: SGS, ISO9001
    Numéro de modèle: AS-FOC-GPJ-5

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 100
    Prix: Negotiable
    Capacité d'approvisionnement: 5000pcs/week
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom: Fibre optique Splice clôture Capacité de câble: noyau 48
    Matériau: PP Type: En forme de boîte simple
    Ports d'entrée de câble: 4 Plateau de Splice: 8 maximum PCS

    En ligne/fermeture en forme de boîte simple optique horizontale IP68 d'épissure de fermeture d'épissure de fibre

     

    Description :

    La fermeture optique (FOSC) d'épissure de fibre est un membre de série de dôme. La fonction du produit est dans le lien optique de transmission, pour fournir de divers types de câble optique de fibre, s'embranchant, et la protection se reliante connexe, taux de sécurité d'IP est IP68. Ce modèle a six petits ports ronds et un grand port rond. Le composant de cachetage est fait à partir du caoutchouc vulcanisé. La méthode de cachetage adopte la pression de vis. Ce modèle convient pour différentes méthodes de connexion de branche,

    y compris l'embranchement des câbles non coupés. Il pourrait être employé pour aérien, application polemounting, wallmounting et souterrain. Ce modèle est représentation de cachetage d'excellentin, facile pour l'installation, application large et est choix antérieur d'équipement de connexion de fibre.

     

    Caractéristiques :

    La fermeture intégrée est une fermeture optique scellée d'épissure de fibre conçue pour des demandes conjointes de câble dans les télécom en dehors du réseau d'usine. La fermeture convient au déploiement dans les environnements enterrés d'antenne, souterrains ou directs.

    Approprié à loger jusqu'à 48 épissures, la fermeture vient complet avec les dispositifs de épissure de plateaux de la masse et de fixation de câble.

    La fermeture a les fonctionnalités clé suivantes :
    Conception intégrée de ♦
    ports de câble du ♦ 4
    ♦ compatible avec la plupart des constructions existantes de câble
    Cachetage appliqué à froid de câble de ♦
    Rentrée de ♦ et mécanisme de re-fermeture avec des verrous
    Haute densité de ♦

     

    Spécifications :

    Port 1×2,1×4,1×8,1×16,1×32,1×64, 2×4,2×8,2×16,2×32
    Type de fibre G652D, G657A
    Paquet Tube en acier ; Boîte de pp
    Type de fibre d'entrée tube lâche de 900µm, 2.0mm, 3.0mm, fibre de ruban de 250µm, adaptateur
    Type de fibre de sortie tube lâche de 900µm, 2.0mm, 3.0mm, fibre de ruban de 250µm, adaptateur
    Longueur de tresse 0.5-2.0m, adaptateur, d'autres

     

    Type de connecteur

    FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, SC/APC, ST/UPC, LC/UPC, LC/APC,

    Aucun, d'autres

     



    États d'opération :

    Les températures : -40℃~+60℃
    Humidité : ≤95% (à 40℃)
    Pression atmosphérique : 70kPa ~106kPa
    En ligne/fermeture en forme de boîte simple optique horizontale IP68 d'épissure de fermeture d'épissure de fibre

    Coordonnées
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Personne à contacter: lulu

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)