Grande vitesse, service de haute qualité et meilleur

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil Produitsoptique cordon de raccordement de fibres

2 mètres de corde de correction de fibre optique, câble optique duplex G652D de correction de fibre

2 mètres de corde de correction de fibre optique, câble optique duplex G652D de correction de fibre

    • 2 Meters Optical Fiber Patch Cord , Duplex Fiber Optic Patch Cable G652D
    • 2 Meters Optical Fiber Patch Cord , Duplex Fiber Optic Patch Cable G652D
    • 2 Meters Optical Fiber Patch Cord , Duplex Fiber Optic Patch Cable G652D
  • 2 Meters Optical Fiber Patch Cord , Duplex Fiber Optic Patch Cable G652D

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: ANSHI
    Certification: ISO9001
    Numéro de modèle: AS-ODF-LC/LC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: Peut discuter
    Prix: Negotiable
    Capacité d'approvisionnement: 30.000 PCs par semaine
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: Cordon à fibre optique perte de retour: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (RPA)
    Type de connecteur: LC/UPC-LC/UPC Longueur: 1m/2m/3m… peut adapter aux besoins du client
    Connecteur: Duplex Type de fibre: Unimodal

    LC/UPC-LC/UPC 2.00m 2 mètres duplexent la corde de correction optique de fibre unimodale de G652D

     

    Détails rapides :

    Point d'origine : NC, province de Zhejiang
    Marque : ANSHI
    Numéro de type : LC/UPC-LCUPC
    certification : ISO9001 ROHS


    Emballage et livraison :

    Détails d'emballage : Sac de pp, boîte neutres de carton ou comme adaptée aux besoins du client
    Détail de la livraison : 7 jours ouvrables


    Application :
    1. Communications de télécommunication et de données
    2. LAN (FTTH y compris et FTTD)
    3. Componenttermination
    4. CATV, réseau, WAN


    Caractéristiques :
    1· Norme de Sc de NTT de rassemblement
    2· conception à l'épreuve des tractions
    3· Configuration recto ou duplex
    4· Conforme avec la norme ANSI, Bellcore, TIA/EIA, normes du CEI


    Specificatioons :
    Caractéristiques mécaniques de câble :

    Résistance à la traction (N) À long terme 200
    À court terme 660
    Pression (N/100mm) À long terme 300
    À court terme 1000
    Rayon de cintrage (cm) Dynamique 20×D (D : Diamètre de câble)
    Statique 10×D (D : Diamètre de câble)


    Fibre

    Type de fibre (noyau/dimension de revêtement) 9/125,50/125,62.5/125,10G50/125 (0M3)



    Caractéristiques de transmission

      SMF 50/125 62.5/125
      1310/1550 (nanomètre) 850/1300 (nanomètre) 850/1300 (nanomètre)
    atténuation (db/km) (db/km) ≤0.4/0.3 ≤3.5/1.5 ≤3.5/1.5
    (Mégahertz·largeur de bande minimum de kilomètre) (mégahertz·kilomètre) ----------------------- ≥400/400 ≥160/500



    Caractéristiques environnementales

    Température de fonctionnement de stockage -20℃~+60℃


    2 mètres de corde de correction de fibre optique, câble optique duplex G652D de correction de fibre

     

    Coordonnées
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Personne à contacter: lulu

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)