Grande vitesse, service de haute qualité et meilleur

A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
Contact
Nouvelles de société
Aperçu Produits

boîte de distribution de ftth

Certificat
Chine Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd certifications
Chine Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd certifications
Examens de client
Fabricant très expérimenté ! !

—— Andreas Sandvik

Un fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus

—— Kristober Gomez

Ils ont donné les solutions complètes de la télécommunication.

—— ilker Erimez

Vos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.

—— احمد عبدالله

Je suis en ligne une discussion en ligne

boîte de distribution de ftth

(25)
Chine Le type boîte de distribution de Ftth Caja imperméable de Huawei font une sieste 10 usine

Le type boîte de distribution de Ftth Caja imperméable de Huawei font une sieste 10

Le type Caja imperméable d'Anshi HUAWEI FONT UNE SIESTE boîte de distribution de fibre optique de 10 fibres Description de produit Caractéristiques * la mini taille, poids léger, l'enclosedwith total 6pcs visse ... Lire la suite
2021-11-11 14:15:37
Chine Boîte optique d'arrêt de fibre de Mini Sc Ptlc Odva Armoured Ftth usine

Boîte optique d'arrêt de fibre de Mini Sc Ptlc Odva Armoured Ftth

Sc optique de la fibre ODLC/ODC/Fullax/ODVA/Mini Coffret d'extrémité optique multifonctionnel de fibre de boîte de /Waterproof Description de produit La clôture de FTTX est économique une solution distribuée ... Lire la suite
2021-10-11 16:40:00
Chine Mini boîte optique blindée d'arrêt de fibre de Sc PTLC ODVA Ftth usine

Mini boîte optique blindée d'arrêt de fibre de Sc PTLC ODVA Ftth

Boîte de fibre optique de Sc PTLC ODVA Fiberhub de boîte de distribution d'ANSHI mini La clôture de FTTX est économique une solution distribuée nouvelle par fibre pour l'usage extérieur. comparez les produits ... Lire la suite
2021-09-03 14:53:48
Chine 3 boîte d'arrêt de Sc FTTH des ports RJ45 usine

3 boîte d'arrêt de Sc FTTH des ports RJ45

Plaque avant RJ45 de fibre de ports d'ANSHI 3 et boîte d'arrêt de Sc FTTH - Logement de 4 adaptateurs de SC/LC/FC - Installation facile - Approprié au simplex de Sc et au duplex de LC et aux adaptateurs de FC - ... Lire la suite
2020-07-29 15:22:04
Chine La boîte optique 4 d'intérieur de bâti de surface de Sc/de boîte d'arrêt fibre d'UPC creusent la couleur blanche usine

La boîte optique 4 d'intérieur de bâti de surface de Sc/de boîte d'arrêt fibre d'UPC creusent la couleur blanche

4 d'intérieur/extérieurs creusent la boîte optique d'arrêt de fibre de SC/UPC avec le tresse La boîte optique d'arrêt de coffret d'extrémité de fibre de noyaux de FTTH 4 convient à joindre le câble et le tresse ... Lire la suite
2020-03-19 11:30:43
Chine 1 boîte à fibres optiques d'intérieur d'arrêt de la fibre FTTH de port de distribution de prise simple de boîte usine

1 boîte à fibres optiques d'intérieur d'arrêt de la fibre FTTH de port de distribution de prise simple de boîte

1 boîte à fibres optiques d'intérieur d'arrêt de prise simple de la fibre FTTH de port 1. Un produit final d'utilisateur pour réaliser la fibre optique à la solution de bureau. 2. Elle peut être employée dans ... Lire la suite
2020-02-27 16:21:37
Chine Diviseur FBT de PLC du coupleur optique 1x2 LC RPA de boîte de distribution du mode unitaire FTTH usine

Diviseur FBT de PLC du coupleur optique 1x2 LC RPA de boîte de distribution du mode unitaire FTTH

Diviseur optique FBT de PLC de la fibre LC RPA du coupleur optique 1x2 de mode unitaire Caractéristiques optiques Catégorie Spécifications Remarques Examinez la longueur d'onde nanomètre 1310&1490&1550 Perte ... Lire la suite
2020-02-18 16:41:40
Chine Longueur d'onde 1310nm/1490nm de manière de la boîte de distribution du connecteur FTTH de FC/UPC 8 usine

Longueur d'onde 1310nm/1490nm de manière de la boîte de distribution du connecteur FTTH de FC/UPC 8

Diviseur optique FBT de PLC de la fibre FC UPC du coupleur optique 1x2 de mode unitaire Caractéristiques optiques Catégorie Spécifications Remarques Examinez la longueur d'onde nanomètre 1310&1490&1550 Perte ... Lire la suite
2020-02-18 16:41:40
Chine Haut diviseur de PLC de boîte de distribution de la fiabilité FTTH pour le réseau optique passif usine

Haut diviseur de PLC de boîte de distribution de la fiabilité FTTH pour le réseau optique passif

Diviseur optique FBT de PLC de Sc UPC de fibre du coupleur optique 1x2 de mode unitaire Le diviseur de PLC est basé sur un dispositif optique intégré par substrat de distribution d'énergie de guide d'ondes de ... Lire la suite
2020-02-18 16:41:40
Chine Petit connecteur de Sc optique/RPA de coffret d'extrémité de fibre de Ftth de volume avec ISO9001 usine

Petit connecteur de Sc optique/RPA de coffret d'extrémité de fibre de Ftth de volume avec ISO9001

Diviseur optique FBT de PLC de Sc RPA de fibre du coupleur optique 1x2 de mode unitaire Le diviseur de PLC est basé sur un dispositif optique intégré par substrat de distribution d'énergie de guide d'ondes de ... Lire la suite
2020-02-18 16:41:40
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|