Grande vitesse, service de haute qualité et meilleur

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil Produits

optique cordon de raccordement de fibres

Certificat
De bonne qualité boîte de distribution de ftth en ventes
De bonne qualité boîte de distribution de ftth en ventes
Examens de client
Fabricant très expérimenté ! !

—— Andreas Sandvik

Un fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus

—— Kristober Gomez

Ils ont donné les solutions complètes de la télécommunication.

—— ilker Erimez

Vos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.

—— احمد عبدالله

Je suis en ligne une discussion en ligne

optique cordon de raccordement de fibres

(18)
Chine Mode unitaire LC - type duplex de fibre optique de G652D de LC UPC de corde de correction usine

Mode unitaire LC - type duplex de fibre optique de G652D de LC UPC de corde de correction

Mode unitaire LC - type duplex de fibre optique de G652D de LC UPC de corde de correction Description de produit CATV Systèmes de communication de fibre optique Transmission de données de fibre optique Accès au ... Read More
2019-10-21 10:52:09
Chine 2 mètres de corde de correction de fibre optique, câble optique duplex G652D de correction de fibre usine

2 mètres de corde de correction de fibre optique, câble optique duplex G652D de correction de fibre

LC/UPC-LC/UPC 2.00m 2 mètres duplexent la corde de correction optique de fibre unimodale de G652D Détails rapides : Point d'origine : NC, province de Zhejiang Marque : ANSHI Numéro de type : LC/UPC-LCUPC ... Read More
2018-07-16 10:44:14
Chine 2.00m correction recto de fibre de mode unitaire de 1 mètre câble Sc/UPC - Sc/RPA usine

2.00m correction recto de fibre de mode unitaire de 1 mètre câble Sc/UPC - Sc/RPA

2.00m correction recto de fibre de mode unitaire de 1 mètre câble Sc/UPC - Sc/RPA Détails rapides : Point d'origine : NC, Zhejiang Marque : ANSHI Numéro de type : SC/UPC-SC/APC certification : ISO9001 ROHS ... Read More
2018-07-16 10:43:24
Chine Sc/RPA - le SM SX 2,0 3.0mm de Sc/RPA 3m raccordent la corde de correction de fibre optique de câble LSZH usine

Sc/RPA - le SM SX 2,0 3.0mm de Sc/RPA 3m raccordent la corde de correction de fibre optique de câble LSZH

Le SM Sx de SC-SC/APC CATV 3m 2,0 3.0mm raccordent la fibre LSZH optique de corde de correction de câble modèle SC/APC-SC/APC Cycles de accouplement >1000 longueur 3M Température de fonctionnement -40℃-85℃ ... Read More
2018-05-10 10:22:42
Chine Sc optique/UPC de 12 de noyaux de fibre câbles de pullover tresse optique de fibre de 1,5 mètres usine

Sc optique/UPC de 12 de noyaux de fibre câbles de pullover tresse optique de fibre de 1,5 mètres

12 noyaux/tresse optique SC/UPC de fibre de tresse Multi-fibre de fibres tresse de 1,5 mètres, peuvent être adaptés aux besoins du client Caractéristiques Tresse optique de fibre 1.SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, D4, ... Read More
2018-01-30 14:08:01
Chine OM3, bleu, SM de mode unitaire, simplex, corde de correction de fibre de connecteur de SX LC/PC-LC/PC usine

OM3, bleu, SM de mode unitaire, simplex, corde de correction de fibre de connecteur de SX LC/PC-LC/PC

OM3, bleu, SM de mode unitaire, simplex, corde de correction de fibre de connecteur de SX LC/PC-LC/PC Caractéristiques Tresse optique de fibre 1.SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, D4, IMMERSION, E2000 2.0.9mm/2.0mm/3... Read More
2018-01-30 14:07:35
Chine Sc/RPA de fibre optique de corde de correction de 12 noyaux tresse optique de fibre de 1,5 mètres usine

Sc/RPA de fibre optique de corde de correction de 12 noyaux tresse optique de fibre de 1,5 mètres

Sc/RPA de fibre optique de corde de correction de 12 noyaux tresse optique de fibre de 1,5 mètres Caractéristiques Tresse optique de fibre 1.SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, D4, IMMERSION, E2000 2.0.9mm/2.0mm/3.0mm 3... Read More
2018-01-30 14:07:20
Chine Sc de fibre optique jaune de la corde de correction 2.00mm/UPC - tresse optique de fibre du mètre 2.00mm de FC/UPC 2,0 usine

Sc de fibre optique jaune de la corde de correction 2.00mm/UPC - tresse optique de fibre du mètre 2.00mm de FC/UPC 2,0

12 noyaux/tresse optique SC/UPC de fibre de tresse Multi-fibre de fibres tresse de 1,5 mètres, peuvent être adaptés aux besoins du client Caractéristiques Tresse optique de fibre 1.SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, D4, ... Read More
2018-01-30 14:07:15
Chine MTRJ - câble optique duplex de fibre multimode de Sc 0.3dB 3.0mm pour le système de câblage usine

MTRJ - câble optique duplex de fibre multimode de Sc 0.3dB 3.0mm pour le système de câblage

Câble à plusieurs modes de fonctionnement optique du pullover 3.0mm de fibre de duplex de la corde de correction de fibre MTRJ-SC Caractéristiques IEC61754-7 conforme ; Telcordia GR-1435-CORE conforme Type de ... Read More
2018-01-29 18:28:09
Chine Câble optique duplex à plusieurs modes de fonctionnement 3.0mm de fibre de FC/UPC LC/UPC pour des dispositifs de QSFP usine

Câble optique duplex à plusieurs modes de fonctionnement 3.0mm de fibre de FC/UPC LC/UPC pour des dispositifs de QSFP

Câble à plusieurs modes de fonctionnement optique du pullover 3.0mm de fibre de duplex de la corde de correction de fibre FC/UPC LC/UPC Caractéristiques IEC61754-7 conforme ; Telcordia GR-1435-CORE conforme ... Read More
2018-01-29 18:28:09
Page 1 of 2|< 1 2 >|