Grande vitesse, service de haute qualité et meilleur

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil Produits

optique cordon de raccordement de fibres

Certificat
De bonne qualité boîte de distribution de ftth en ventes
De bonne qualité boîte de distribution de ftth en ventes
Examens de client
Fabricant très expérimenté ! !

—— Andreas Sandvik

Un fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus

—— Kristober Gomez

Ils ont donné les solutions complètes de la télécommunication.

—— ilker Erimez

Vos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.

—— احمد عبدالله

Je suis en ligne une discussion en ligne

optique cordon de raccordement de fibres

(23)
Chine Jonction de câble optique de noyau de la corde de correction de fibre de MPO 12 pour l'expansion de câble usine

Jonction de câble optique de noyau de la corde de correction de fibre de MPO 12 pour l'expansion de câble

Câble de la sortance de câble de tronc de la fibre MPO de la corde de correction de connecteur d'OS1 MPO-LC 12 MPO Les câbles équipés de MPO sont avec 12 la femelle de connecteur du noyau MPO à la femelle. le ... Read More
2020-03-30 10:35:05
Chine Noyau de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement de la sortance 12 de connecteur de Mpo de corde de correction de MPO OM3 usine

Noyau de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement de la sortance 12 de connecteur de Mpo de corde de correction de MPO OM3

corde de correction optique MPO OM3 de la sortance 12 de connecteur de mpo de fibre à plusieurs modes de fonctionnement du noyau cable connecteur Le câble de fibre de MPO s'applique dans les données et les syst... Read More
2020-02-27 16:16:38
Chine SM de fibre optique de corde de correction de 12 noyaux/millimètre de type de fibre pour l'expansion de câble usine

SM de fibre optique de corde de correction de 12 noyaux/millimètre de type de fibre pour l'expansion de câble

Corde de correction optique de fibre du noyau MPO de MPO MTP OM4 12 Les câbles équipés de MPO sont avec 12 la femelle de connecteur du noyau MPO à la femelle. le type de câble om4, le câble est très utilisé ... Read More
2020-02-27 16:16:38
Chine L'insertion de fibre optique recto de la corde de correction du duplex 2.00mm 0.3dB a perdu ISO9001 usine

L'insertion de fibre optique recto de la corde de correction du duplex 2.00mm 0.3dB a perdu ISO9001

Corde de correction optique recto unimodale de fibre du duplex 2.00mm de SC/UPC-SC/UPC G652D CARACTÉRISTIQUES 1. Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière 2. Surface d'extrémité d'olive pré-voût... Read More
2020-02-27 16:16:38
Chine OS1 MPO - résistance à la pression de câble de tronc de la fibre MPO de la corde de correction de connecteur de LC 12 usine

OS1 MPO - résistance à la pression de câble de tronc de la fibre MPO de la corde de correction de connecteur de LC 12

Câble de la sortance de câble de tronc de la fibre MPO de la corde de correction de connecteur d'OS1 MPO-LC 12 MPO Les câbles équipés de MPO sont avec 12 la femelle de connecteur du noyau MPO à la femelle. le ... Read More
2020-02-27 16:16:38
Chine Corde de correction de fibre optique de mode unitaire de G652D LC - type perte par insertion de LC UPC de 0.3dB usine

Corde de correction de fibre optique de mode unitaire de G652D LC - type perte par insertion de LC UPC de 0.3dB

Mode unitaire LC - type duplex de fibre optique de G652D de LC UPC de corde de correction Description de produit CATV Systèmes de communication de fibre optique Transmission de données de fibre optique Accès au ... Read More
2019-12-31 15:05:05
Chine 2 mètres de corde de correction de fibre optique, câble optique duplex G652D de correction de fibre usine

2 mètres de corde de correction de fibre optique, câble optique duplex G652D de correction de fibre

LC/UPC-LC/UPC 2.00m 2 mètres duplexent la corde de correction optique de fibre unimodale de G652D Détails rapides : Point d'origine : NC, province de Zhejiang Marque : ANSHI Numéro de type : LC/UPC-LCUPC ... Read More
2019-12-31 14:07:26
Chine 2.00m correction recto de fibre de mode unitaire de 1 mètre câble Sc/UPC - Sc/RPA usine

2.00m correction recto de fibre de mode unitaire de 1 mètre câble Sc/UPC - Sc/RPA

2.00m correction recto de fibre de mode unitaire de 1 mètre câble Sc/UPC - Sc/RPA Détails rapides : Point d'origine : NC, Zhejiang Marque : ANSHI Numéro de type : SC/UPC-SC/APC certification : ISO9001 ROHS ... Read More
2018-07-16 10:43:24
Chine Sc/RPA - le SM SX 2,0 3.0mm de Sc/RPA 3m raccordent la corde de correction de fibre optique de câble LSZH usine

Sc/RPA - le SM SX 2,0 3.0mm de Sc/RPA 3m raccordent la corde de correction de fibre optique de câble LSZH

Le SM Sx de SC-SC/APC CATV 3m 2,0 3.0mm raccordent la fibre LSZH optique de corde de correction de câble modèle SC/APC-SC/APC Cycles de accouplement >1000 longueur 3M Température de fonctionnement -40℃-85℃ ... Read More
2018-05-10 10:22:42
Chine Sc optique/UPC de 12 de noyaux de fibre câbles de pullover tresse optique de fibre de 1,5 mètres usine

Sc optique/UPC de 12 de noyaux de fibre câbles de pullover tresse optique de fibre de 1,5 mètres

12 noyaux/tresse optique SC/UPC de fibre de tresse Multi-fibre de fibres tresse de 1,5 mètres, peuvent être adaptés aux besoins du client Caractéristiques Tresse optique de fibre 1.SC, LC, FC, ST, MU, MTRJ, D4, ... Read More
2018-01-30 14:08:01
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|