Grande vitesse, service de haute qualité et meilleur

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil ProduitsAccessoires fibre optique

Adaptateurs optiques unimodaux duplex de fibre de LC-UP unimodaux pour le système de FTTH

Adaptateurs optiques unimodaux duplex de fibre de LC-UP unimodaux pour le système de FTTH

    • LC-UP Duplex Singlemode Fiber Optic Adaptors Singlemode For FTTH System
    • LC-UP Duplex Singlemode Fiber Optic Adaptors Singlemode For FTTH System
    • LC-UP Duplex Singlemode Fiber Optic Adaptors Singlemode For FTTH System
  • LC-UP Duplex Singlemode Fiber Optic Adaptors Singlemode For FTTH System

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: ANSHI
    Certification: ROHS, ISO9001
    Numéro de modèle: AS-ADP-LC-UPC

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: Négociables
    Prix: Negotiable
    Capacité d'approvisionnement: 500,000PCS/week
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: Adaptateur Longueur d'onde fonctionnante: Longueur d'onde fonctionnante
    Répétabilité: Répétabilité Type: LC-UPC
    mode: Unimodal Application: FTTH système

    Adaptateurs de fibre optique unimodaux duplex de LC-UP

     

     

    APPLICATION :

    Réseau de télécommunication

    Équipement de test

    MÉTRO :

    LAN (LANS)

    Date traitant des réseaux

    SPÉCIFICATIONS

    ADAPTATEUR OPTIQUE DE FIBRE DE SC
    Paramètre Unité Description
    Perte par insertion DB ≤ 0,2
    Perte de retour DB PC≥45 UPC≥50 APC≥60
    Résistance mécanique (500T) DB ≤ 0,2
    Échangeabilité DB ≤ 0,2
    Température de fonctionnement °C -40~+75
    Température de stockage °C -40~+85
    Hygrométrie % 95
    Paramètre Unité Atténuateur optique
    Fixe Variable
    Longueur d'onde d'opération nanomètre 1310/1550 1200~1600
    Valeur d'atténuation DB +/- 0,5 (DB ≤10) 0~3
    +/--1,0 DB >10)
    Puissance d'entrée de Max. Optic mW 500 500
    PDL de maximum DB ≤0.1 ≤0.1
    Perte de retour DB UPC >50  
    RPA

    <60>

     

     

    Adaptateurs optiques unimodaux duplex de fibre de LC-UP unimodaux pour le système de FTTH

     

    Coordonnées
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Personne à contacter: lulu

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)