Grande vitesse, service de haute qualité et meilleur

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil ProduitsFermeture optique d'épissure de fibre

Clôture extérieure optique d'épissure de fibre de bâti de mur de noyau de la fermeture IP68 96 d'épissure de fibre de Domo

Clôture extérieure optique d'épissure de fibre de bâti de mur de noyau de la fermeture IP68 96 d'épissure de fibre de Domo

    • Domo Fiber Optic Splice Closure IP68 96 Core Wall Mount Outdoor Fiber Splice Enclosure
    • Domo Fiber Optic Splice Closure IP68 96 Core Wall Mount Outdoor Fiber Splice Enclosure
    • Domo Fiber Optic Splice Closure IP68 96 Core Wall Mount Outdoor Fiber Splice Enclosure
    • Domo Fiber Optic Splice Closure IP68 96 Core Wall Mount Outdoor Fiber Splice Enclosure
    • Domo Fiber Optic Splice Closure IP68 96 Core Wall Mount Outdoor Fiber Splice Enclosure
    • Domo Fiber Optic Splice Closure IP68 96 Core Wall Mount Outdoor Fiber Splice Enclosure
  • Domo Fiber Optic Splice Closure IP68 96 Core Wall Mount Outdoor Fiber Splice Enclosure

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Zhejiang, Chine
    Nom de marque: ANSHI
    Certification: SGS, ISO9001
    Numéro de modèle: AS-FOC-GPJ-4

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 100
    Prix: Negotiable
    Capacité d'approvisionnement: 5000pcs/week
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom: Fibre optique Splice clôture Capacité de câble: noyau 96
    Matériau: PP Type: Type de DOMO
    Ports d'entrée de câble: 5 petits et 1 grand Plateau de Splice: 8 maximum PCS

    la fermeture optique FTTH IP68 d'épissure de fibre de Domo de bâti de mur de 96 noyaux imperméabilisent la fermeture commune optique de fibre

     

    Description :

    La fermeture optique (FOSC) d'épissure de fibre est un membre de série de dôme. La fonction du produit est dans le lien optique de transmission, pour fournir de divers types de câble optique de fibre, s'embranchant, et la protection se reliante connexe, taux de sécurité d'IP est IP68. Ce modèle a six petits ports ronds et un grand port rond. Le composant de cachetage est fait à partir du caoutchouc vulcanisé. La méthode de cachetage adopte la pression de vis. Ce modèle convient pour différentes méthodes de connexion de branche,

    y compris l'embranchement des câbles non coupés. Il pourrait être employé pour aérien, application polemounting, wallmounting et souterrain. Ce modèle est représentation de cachetage d'excellentin, facile pour l'installation, application large et est choix antérieur d'équipement de connexion de fibre.

     

    Caractéristiques :

    1. Fait à partir du plastique d'ingénierie avec de haute résistance et anti-corrosif.

    2. Approprié à l'application de support de mur-support ou de poteau

    3. 1pcs de grand port rond pour le câble non coupé et 4pcs de petit port rond

    4. Approprié au type de module de diviseur de PLC avec le connecteur de Sc ou le connecteur de LC, etc.

    5. Approprié au Sc ou au LC reliez ou avez adapté aux besoins du client

    6. Méthode de cachetage : type mécanique de cachetage

     

    Spécifications :

    Port 1×2,1×4,1×8,1×16,1×32,1×64, 2×4,2×8,2×16,2×32
    Type de fibre G652D, G657A
    Paquet Tube en acier ; Boîte de pp
    Type de fibre d'entrée tube lâche de 900µm, 2.0mm, 3.0mm, fibre de ruban de 250µm, adaptateur
    Type de fibre de sortie tube lâche de 900µm, 2.0mm, 3.0mm, fibre de ruban de 250µm, adaptateur
    Longueur de tresse 0.5-2.0m, adaptateur, d'autres

     

    Type de connecteur

    FC/UPC, FC/APC, SC/UPC, SC/APC, ST/UPC, LC/UPC, LC/APC,

    Aucun, d'autres

     

    Dimensions et capacité :
    Dimensions (L*W*H) : 
    Capacité maximale : Paquet – 12-96Cores
    Entrées de câble : 1 dans 5 
    Diamètre de câble : Φ5mm - Φ38mm.
    NON des plateaux : 1-8
    Méthode de cachetage : Mécanique

    États d'opération :

    Les températures : -40℃~+60℃
    Humidité : ≤95% (à 40℃)
    Pression atmosphérique : 70kPa ~106kPa
    Clôture extérieure optique d'épissure de fibre de bâti de mur de noyau de la fermeture IP68 96 d'épissure de fibre de DomoClôture extérieure optique d'épissure de fibre de bâti de mur de noyau de la fermeture IP68 96 d'épissure de fibre de DomoClôture extérieure optique d'épissure de fibre de bâti de mur de noyau de la fermeture IP68 96 d'épissure de fibre de Domo

    Coordonnées
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    Personne à contacter: lulu

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)