Grande vitesse, service de haute qualité et meilleur

Accueil
Produits
A propos de nous
Visite d'usine
Contrôle de la qualité
contacto
Demande de soumission
Nouvelles de société
Accueil Produitsoptique cordon de raccordement de fibres

Câbles de pullover de fibre optique oranges de fibre de duplex de la corde de correction de 3M LC LC

Câbles de pullover de fibre optique oranges de fibre de duplex de la corde de correction de 3M LC LC

Orange 3M Optical Fiber Patch Cord LC LC Duplex Fiber Jumper Cables

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: ANSHI
Certification: ISO9001
Numéro de modèle: AS-ODF--SC/ST

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: Peut discuter
Prix: Negotiable
Capacité d'approvisionnement: 100000 PCs par mois
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Nom: câbles de pullover optiques de fibre perte de retour: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (RPA)
Type de connecteur: SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ Longueur: 1m, 2m, 3m…
Type de câble: Simplex/duplex Type de fibre: SM/MM
Résistance à la traction: ≥10KGS Répétabilité: ≤0.1
Perte par insertion: 0.3dB fibre: Corning

La corde de correction optique duplex de fibre de câble de saut de LC/LC, orange, 3M, peut être adaptée aux besoins du client

 

Caractéristiques

 

IEC61754-7 conforme ; Telcordia GR-1435-CORE conforme
Type de verrouillage va-et-vient
Les olives sont disponibles pour la norme de SM, SM LowLoss
Norme de millimètre, millimètre de basse perte
Le câble sont disponible pour le ruban de veste, ruban nu
Mini câble rond
Perte de rendement élevé ; Basse perte par insertion
Goupilles de guide de haute précision pour l'alignement précis

 

Application

* système de télécom

* système de câblage

* laser optique à haute densité

* dispositifs de QSFP

 

 

 

 

Modèle NON.

Corde de correction optique de fibre de LC-ST
Style LC, Sc, St, FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC, duplex MTRJ/Female, MTRJ/Male de LC APC.MU/APC
Type de fibre

9/125 SMF-28 ou OS1&OS2 (unimodal) équivalent 50/125, 62.5/125 OM4 (à plusieurs modes de fonctionnement), OM3, OM2, OM1 50/125,

10G OM3 (à plusieurs modes de fonctionnement)

Type de câble

Le simplex, duplex (Zipcord) PVC ou LSZH Φ0.9mm, Φ0.6mm de Φ3.0mm, de Φ2.0mm, de Φ1.8mm Φ1.6mm a protégé la fibre

PVC ou LSZH

Façon de polissage UPC, SPC, RPA (8°& 6°)
Perte par insertion le ≤ 0.25dB du ≤ 0.25dB du ≤ 0.1dB (pour le maître unimodal) (pour la norme unimodale) (pour à plusieurs modes de fonctionnement) a examiné par le RM 3750 de JDS
Perte de retour (pour unimodal)

≥ 60dB (typ.65dB) du ≥ 55dB RPA du ≥ 50dB SPC d'UPC

Examiné par JDS RM3750

Répétabilité ±0.1dB
Température de fonctionnement -40C à 85C
Condition de la géométrie (pour unimodal) Le μm excentré du ≤ 50 du ≤ 30 d'apex du ≤ 25mm du ≤ R du ≤ 12mm (pour le RPA) 10mm du ≤ R du rayon 7mm d'Endface d'olive (pour la norme) d'apex excentré de μm (pour le maître) (pour la norme) a dégagé le ≤ 50nm du ≤ U de -50nm examiné par DORC ZX-1

 

 

Coordonnées
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

Personne à contacter: lulu

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)