Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ 12 core fiber optic tray ] rencontre 45 produits.
Boîte de transfert de câble à fibre optique 144 boîte SMC murale à noyau,boîte ODF extérieure à fibre optique
| Nom du produit: | Armoire à fibres optiques |
|---|---|
| Type de connecteur: | SC, ST DE LC, FC |
| Taille du produit: | 1450*750*350 mm |
312 type optique IP68 de la fermeture DOMO d'épissure de fibre de bâti de mur de noyau imperméable
| Nom: | Fermeture de Joint de câble de fibre optique |
|---|---|
| Capacité de câble: | noyau 312 |
| Matériau: | PP |
Clôture extérieure optique d'épissure de fibre de bâti de mur de noyau de la fermeture IP68 96 d'épissure de fibre de Domo
| Nom: | Fibre optique Splice clôture |
|---|---|
| Capacité de câble: | noyau 96 |
| Matériau: | PP |
12 ports 24 creuse le tableau de connexions optique de fibre de SC/UPC ODF bâti de support de 19 pouces
| Nom du produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| dimension: | 19" |
12 tableau de connexions optique de fibre des noyaux SC/UPC des ports 24 ODF bâti de support de 19 pouces
| Nom du produit: | boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| Dimension: | 19" |
Coffret d'extrémité optique de Tray For FTTH d'épissure de fusion de cadre de distribution de l'ABS ODF
| nom: | Plateau flexible d'épissure de câble |
|---|---|
| Matériel: | ABS |
| Capacité: | noyau 12 |
La boîte optique matérielle d'arrêt de SMC, croix de SMC de 144 noyaux relient le Cabinet
| Nom du produit: | armoire croisée optique de connexion de fibre |
|---|---|
| Matériau: | SMC |
| Catégorie de protection: | IP65 |
Cadre de distribution de fibre optique de bâti de support
| Nom: | cadre de distribution optique de fibre |
|---|---|
| Matériel: | Fer |
| Type: | Type de tiroir |
24 types optiques de tiroir de cadre de distribution des noyaux 1U ODF avec l'adaptateur de St LC de Sc de FC
| Capacité: | 48core (LC) |
|---|---|
| Matériau: | Fer |
| Type: | Type de tiroir |
Mini boîte de fibre optique 6 d'arrêt Sc/RPA de petite taille de 8 12 24 noyaux avec l'adaptateur
| Nom du produit: | boîte de distribution extérieure |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| Dimension: | 263x142x49mm |

