Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ 8 pin power idc terminal block ] rencontre 11 produits.
8 épingles de puissance PCB connecteur IDC bloc de borne de couronne type Pitch 3.81mm
| Le type: | COURONNE IDC |
|---|---|
| Capacité: | 3 goupille, 4 goupille, 6 goupille, 8 goupille, 3.81mm |
| couleur: | En ivoire |
Type de couronne 45 degrés PCB IDC connecteur de bloc de terminal 4 broches Pitch 3,81 mm
| Le type: | COURONNE IDC |
|---|---|
| Capacité: | 3 goupille, 4 goupille, 6 goupille, 8 goupille, 3.81mm |
| couleur: | En ivoire |
Pôle 5,08 mm 3 broches de puissance PCB IDC connecteur de type bloc de terminal Krone
| Le type: | COURONNE IDC |
|---|---|
| Capacité: | 3 goupille, goupille 4 |
| couleur: | En ivoire |
4 broches de puissance 5.08 mm PCB IDC connecteur de type Krone
| Le type: | COURONNE IDC |
|---|---|
| Capacité: | 3 goupille, goupille 4 |
| couleur: | En ivoire |
Type connecteur de couronne de TB de la carte PCB IDC de 4 Pin Power d'IDC
| Type: | COURONNE IDC |
|---|---|
| Capacité: | 3 goupille, 4 goupille, 6 goupille, 8 goupille, 3.81mm |
| Couleur: | ivoire |
2 Paire 4 Position 3,81 mm déplacement de l'isolation du contact IDC BLOC FINAL
| Le type: | COURONNE IDC |
|---|---|
| Capacité: | 3 goupille, 4 goupille, 6 goupille, 8 goupille, 3.81mm |
| couleur: | En ivoire |
PCB - Bloc de bornes du système de détection des données
| Taper: | COURONNE IDC |
|---|---|
| Capacité: | 3 goupille, 4 goupille, 6 goupille, 8 goupille, 3.81mm |
| Couleur: | En ivoire |
Corde de type 45 degrés PCB IDC connecteur de bloc de borne 4 épingles Pitch 5,08 mm
| Le type: | COURONNE IDC |
|---|---|
| Capacité: | 3 goupille, goupille 4 |
| Couleur: | En ivoire |
carte PCB de couleur d'ivoire de 3.81mm - Pin du style 3 de couronne de TB d'IDC - Pin 8 pour la puissance
| Type: | Couronne IDC |
|---|---|
| Capacité: | 3 la goupille, 4 goupillent, 6 goupillent, 8 goupillent, 3.81mm |
| couleur: | Ivoire |
8 carte PCB de la borne 3.81mm de manière 110 type carte PCB - bloc terminal de 180 degrés de câblage d'IDC
| Type: | Couronne IDC |
|---|---|
| Capacité: | 4 goupille de la borne 8 |
| couleur: | Ivoire |

