Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ abs fiber optic terminal box ] rencontre 88 produits.
Boîte à rosettes à fibre optique à port FTTH, boîte à bornes à fibre optique de stockage intérieur
| Nom du produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| dimension: | 115*80*27 mm |
| Réseau: | FTTH |
Boîte de terminaux en fibre optique ODP FTTR Boîte pour câble invisible de 0,9 mm de 15/40 m
| name: | Fiber optic terminal box |
|---|---|
| Réseau: | FTTH |
| material: | ABS+ABS/PC |
G652D 2 met en communication la boîte optique d'arrêt de fibre de Ftth avec l'adaptateur de Sc LC
| Produit: | Terminal optique d'Access de fibre |
|---|---|
| Matériel: | ABS ou ABS+PC |
| Dimension: | (l) 86 x (w) 86 x (d) 10mm |
ANSHI 4 ports boîte de terminaison d'accès à la fibre FTTH boîte de terminaison extérieure à la fibre optique
| Nom: | Boîte de distribution à fibre optique |
|---|---|
| Dimension: | 190*140*90 mm |
| Capacité: | 4 gauche |
Boîte de bornes à fibres optiques 1 noyau prise murale à fibres optiques invisibles FTTx FTTH ONU panneau d'information de la boîte de bureau
| Nom: | une prise murale à fibre optique invisible à un noyau |
|---|---|
| Network: | FTTH |
| Matériel: | PP/ABS |
Matière plastique optique gauche de 8 de FTTH de fibre d'extrémité ABS de coffret
| nom: | boîte de distribution 8 gauche |
|---|---|
| type de connecteur: | SC/LC/FC |
| matériel: | ABS |
48 ports FTTH boîte de terminaison extérieure à fibre optique NAP ODP FTB FTTH FAT FP Boîte de terminaison d'accès à fibre
| Capacité: | Noyau 48 |
|---|---|
| Matériel: | ABS |
| Grade de protection: | Pour la protection contre la corrosion |
La boîte optique facile d'arrêt de fibre d'installation, imperméabilisent 4 la boîte de distribution des noyaux FTTH
| Nom du produit: | Coffret d'extrémité imperméable |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| Dimension: | 110*150*34 |
Matière plastique optique d'intérieur de 4 du port mini FTTH de fibre d'extrémité ABS de coffret
| Nom: | boîte de distribution de 4 ports |
|---|---|
| Type de connecteur: | SC/LC/FC |
| Matériau: | ABS |
Boîte optique facile d'arrêt de fibre d'installation, boîte de distribution par câble de 4 noyaux
| Nom du produit: | Coffret d'extrémité imperméable |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| Dimension: | 110*150*34 |

