Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ apc fiber patch pigtail ] rencontre 21 produits.
0.9mm 1/1.5 M FTTH Sc-upcylow jaune SC/APC Sinle Core Sm G.652d Core Sc Fibre Patch Pigtail
| name: | 1 Core Pigtail |
|---|---|
| Connector Type: | SC/UPC or SC/APC |
| Length: | 1m,2m,3m... can customize |
Sc/RPA de fibre optique de corde de correction de 12 noyaux tresse optique de fibre de 1,5 mètres
| Nom: | câble de fibre de 12 noyaux |
|---|---|
| perte de retour: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (RPA) |
| Type de connecteur: | SC/upc |
Sc de fibre optique/UPC de corde de correction de 12 noyaux tresse optique de fibre de 1,5 mètres
| Nom: | câble de fibre de 12 noyaux |
|---|---|
| perte de retour: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (RPA) |
| Type de connecteur: | SC/upc |
Sc de fibre optique jaune de la corde de correction 2.00mm/UPC - tresse optique de fibre du mètre 2.00mm de FC/UPC 2,0
| Nom: | câble de fibre de 12 noyaux |
|---|---|
| perte de retour: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (RPA) |
| Type de connecteur: | SC/upc |
OM3, bleu, SM de mode unitaire, simplex, corde de correction de fibre de connecteur de SX LC/PC-LC/PC
| Nom: | LC/PC-LC/PC |
|---|---|
| perte de retour: | ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (RPA) |
| Type de connecteur: | SC/upc |
12 ports 24 creuse le tableau de connexions optique de fibre de SC/UPC ODF bâti de support de 19 pouces
| Nom du produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| dimension: | 19" |
Tableau de connexions optique de fibre de bâti de mur d'ANSHI port de 19 pouces 24/48
| Nom du produit: | Cadre de distribution de fibre |
|---|---|
| Installation: | montage mural |
| Dimension: | 19" |
Coffret d'extrémité optique de fibre de FTTH, type panneau électrique optique monté par support de tiroir
| Nom: | Panneau de fibre optique |
|---|---|
| Matériau: | Fer |
| Type: | Type de tiroir |
Tableau de connexions optique de fibre de bâti de support de 48 noyaux 19" type de tiroir de cadre standard
| Nom: | Cadre de distribution fibre optique |
|---|---|
| Matériau: | Fer |
| Type: | Type de tiroir |
Type Sc de bâti de support de 19 pouces/cadre distribution optique de RPA ODF avec le tableau de connexions optique de fibre de tresse
| Nom: | Panneau de fibre optique |
|---|---|
| Matériau: | Fer |
| Type: | Type fixe |

