Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ cable punch down tool ] rencontre 49 produits.
Outil à sertir de câble bleu de réseau pour le joint de serrure de connecteur de fil ISO9001 approuvé
| Nom: | outil à sertir de câble |
|---|---|
| Application: | L'UY, UY2 et ainsi de suite |
| couleur: | jaune, bleu et ainsi de suite |
Kit d'outils de réparation de réseau RJ45 pinces à crampons Testeur de câble Lan Testeur de coupe Testeur d'outils de décapage
| Product Name: | Network Tool Kit |
|---|---|
| Material: | carbon steel and ABS |
| Package Dimensions: | 30cm * 20cm * 8cm |
Couleur adaptée aux besoins du client par module trapézoïdal libre matériel de Jack CAT6A RJ45 d'outil de PC
| Nom du produit: | Module de CAT6A RJ45 |
|---|---|
| Outil: | Toolless |
| Catégorie: | Cat6a |
19" 21'' 110 IDC UTP Unshielded Rack Mount Patch Panel 24 Port Cat6A With Cable Management
| Matériau: | Laminez à froid l'acier |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Catégorie: | CAT6A, RJ45 |
19" 21'' 110 IDC FTP Rack Mount Patch Panel 24 Port Cat6A With Cable Management
| Matériau: | Laminez à froid l'acier |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Catégorie: | CAT6A, RJ45 |
19" 110 port non protégé Cat5e du tableau de connexions de bâti de support d'IDC UTP 24 avec la gestion de câble
| Matériau: | Laminez à froid l'acier |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Catégorie: | CAT5e, RJ45 |
19" 110 port non protégé Cat5e du tableau de connexions de bâti de support d'IDC UTP 24 avec la gestion de câble
| Matériau: | Laminez à froid l'acier |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Catégorie: | CAT5e, RJ45 |
Métal trapézoïdal protégé de Rj45 Jack Cat5e directement par le coupleur intégré
| Nom du produit: | Couples intégrés |
|---|---|
| Port: | RJ45 |
| Placage: | Gold |
Le LSA standard de COURONNE de l'ABS/PBT plus le module 10 appareille le module de la terre pour la télécommunication
| Matériel: | ABS ou PBT |
|---|---|
| Couleur: | Rouge et gris |
| Taper: | Coupure |
Le métal trapézoïdal protégé par Cat6 de Rj45 Jack matériel directement à travers installent
| Nom du produit: | Couples intégrés |
|---|---|
| Port: | RJ45 |
| Placage: | Gold |

