Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ cat6 toolless keystone jack ] rencontre 32 produits.
3M dactylographient à CAT6 RJ45 UTP les 180 degrés non protégé Jack trapézoïdal pour le réseau
| Contact: | Bronze de phosphore |
|---|---|
| Placage: | Placage à l'or |
| Dimension: | 8P8C |
Module trapézoïdal de protection en métal vers le bas Rj45 Jack du chat 6 SFTP du poinçon
| Matériau: | Kirsite |
|---|---|
| Aiguille: | Bronze de phosphore |
| Placage: | Gold |
Matériel modulaire trapézoïdal de PC de prise de connecteur du placage à l'or RJ45 Jack Toolless
| Nom du produit: | Module de CAT6A RJ45 |
|---|---|
| Outil: | Toolless |
| Catégorie: | Cat6a |
Diamètre femelle 5.5mm du bleu Rj45 Jack Rj45 de botte trapézoïdale grise de prise 6.0mm
| Nom: | Bottes Rj45 |
|---|---|
| Matériau: | PVC |
| Type de Jack: | RJ45 |
RJ45 D type CAT5E UTP prise de clé sans outil prise féminine montage de panneau télécommunications
| Nom du produit: | Les produits de la catégorie 5A doivent être présentés dans le catalogue des produits de la catégori |
|---|---|
| Le type: | Type de D |
| Application du projet: | Système de câblage de structure |
Ftp RJ45 Jack trapézoïdal de Toolless protégé par CAT6A 8P8C
| Nom de produit: | Jack trapézoïdal |
|---|---|
| Port: | RJ45 |
| Matériel: | Métal |
Outil matériel Jack trapézoïdal libre du PC CAT6 RJ45 d'ajustement de presse
| Nom de produit: | Module de CAT6 RJ45 |
|---|---|
| Outil: | Toolless |
| Catégorie: | CAT6 |
Degré trapézoïdal UTP du réseau RJ45 Jack CAT 5E CAT6 180
| Nom de produit: | Module de CAT6 RJ45 |
|---|---|
| Outil: | Toolless |
| Catégorie: | CAT6 |
Outil Cat5e libre Cat6 Cat6a Rj45 Jack Module Customized Color trapézoïdal
| Nom de produit: | Module de CAT6A RJ45 |
|---|---|
| outil: | Toolless |
| Catégorie: | CAT6A |
Degré UTP RJ45 Jack For Network trapézoïdal de CAT6 CAT6A 90
| Nom de produit: | Module de CAT6 RJ45 |
|---|---|
| Outil: | Toolless |
| Catégorie: | CAT6A |

