Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ fiber distribution box for telecommunications ] rencontre 69 produits.
Cadre de distribution optique ODF 24 cœurs rotatifs pour les télécommunications
| Nom du produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Monture murale |
| Dimension: | 19" |
Panneau de brassage fibre optique 72 fibres, montage en rack, pour télécommunications
| Nom du produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Monture murale |
| Dimension: | 19" |
Coffret d'extrémité optique de fibre de FTTH, type panneau électrique optique monté par support de tiroir
| Nom: | Panneau de fibre optique |
|---|---|
| Matériau: | Fer |
| Type: | Type de tiroir |
Panneau de brassage fibre optique ANSHI 19 pouces, montage en rack, 288 fibres, 3U
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
800 Paires 1400 Paires 1600 Paires Cadre de distribution de fibre optique pour téléphone, montage au sol/mur avec module LSA Plus
| Nom du produit: | Répartiteur principal |
|---|---|
| Matériel: | Feuille de laminage à froid |
| Environnement: | Intérieur |
Tableau de connexions optique de fibre du noyau SC/UPC du port 24 du bâti de support ODF 12
| Nom de produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | bâti de mur |
| Dimension: | 19 " |
12 ports 24 creuse le tableau de connexions optique de fibre de SC/UPC ODF bâti de support de 19 pouces
| Nom du produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| dimension: | 19" |
Projet de fermeture de tubes de microduits de télécommunications et de fermeture conjointe de réseaux de câbles à fibre
| Taper: | Fermeture de micro-duct |
|---|---|
| Utilisation: | FTTH |
| Couleur: | Noir |
Panneau de brassage ANSHI 1U 144 cœurs chargé avec cassette MPO MTP
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |

