Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ fiber wall mount termination box ] rencontre 106 produits.
Murez la boîte optique d'arrêt de fibre de tresse de port la boîte/4 FC de distribution par câble de bâti
| Nom du produit: | boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| Dimension: | 190x102x35mm |
Boîte de jonction imperméable de 48 noyaux, type coffret d'insertion d'extrémité extérieur de diviseur
| Capacité: | Sc de 48 noyaux |
|---|---|
| Matériel: | pc+abs |
| Serrure: | Vis |
24 boîtes de jonction imperméables de noyau, type coffret d'insertion d'extrémité extérieur de diviseur
| Capacité: | 24 Sc de noyau |
|---|---|
| Matériau: | PC + ABS |
| verrouillage: | Vis |
24 boîtes de jonction imperméables de noyau, type coffret d'insertion d'extrémité extérieur de diviseur
| Capacité: | 24 Sc de noyau |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Serrure: | Vis |
La mini boîte de distribution de fibre de prise murale 4/8/12 creusent la boîte d'arrêt de FTTH
| Nom du produit: | boîte de fibre optique d'arrêt |
|---|---|
| Catégorie de protection: | IP65 |
| Installez: | Bâti de mur |
Installations faciles de fibre optique de clôture de bâti de boîte/mur de distribution en métal
| Nom du produit: | boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| Dimension: | 290x130x44mm |
Type coffret de bâti de mur d'extrémité d'intérieur du noyau ATB FTTH Access du plastique 2 de boîte de distribution de fibre
| Capacité: | Sc de 2 noyaux |
|---|---|
| Matériau: | ABD |
| verrouillage: | Vis |
Boîte extérieure/d'intérieur d'arrêt de Ftth de boîte de distribution de fibre avec la clé
| product name: | ftth distribution box |
|---|---|
| material: | PC+ABS |
| protection grade: | IP65 |
Installation d'intérieur rotatoire de bâti de mur de boîte d'arrêt de cadre de distribution de fibre de 19 pouces
| Nom du produit: | boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| Dimension: | 19" |
Type optique de support de mur de boîte d'arrêt de fibre de FTTH et installation de Polonais
| Capacité: | FC |
|---|---|
| Matériau: | Metal |
| install: | wall mounting type and pole |

