Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ ftth fiber optic cable accessories ] rencontre 90 produits.
Composant de fixation en forme de S, matériel d'accessoire à large bande en fibre optique, pince à fil d'ancrage
| Application du projet: | Ligne aérienne accessoires |
|---|---|
| Matériel: | en plastique |
| Modèle: | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction du type de véhicule. |
Rétracteur optique matériel 600n d'attache de cercle d'accessoires de fibre d'acier inoxydable
| Nom du produit: | Le cercle attachent le rétracteur |
|---|---|
| Matériau: | Metal |
| Capacité d'approvisionnement: | 500,000PCS/week |
Femelle de FTTH à l'atténuateur optique optique masculin de l'atténuateur 5dB 10dB LC RPA de fibre
| Nom du produit: | Fiber Optic Attenuator |
|---|---|
| Spécification: | 1~20dB |
| Type: | Mâle à la femelle |
1 - type de fibre de SM d'accessoires de câble de la fibre 20dB perte de rendement élevé pour Telecommunciation
| Nom du produit: | Fiber Optic Attenuator |
|---|---|
| Spécification: | 1~20dB |
| Type: | Mâle à la femelle |
Clamps de fil de tension en forme de coin ADSS OPGW raccords de câbles optiques en fibre
| Application du projet: | Ligne aérienne accessoires |
|---|---|
| Matériel: | metal+plastic |
| Modèle: | Pour les appareils de type à commande numérique |
Mâle optique de SM de St de fibre à l'atténuateur femelle
| Nom du produit: | Fiber Optic Attenuator |
|---|---|
| Spécification: | 1~20dB |
| Type: | Mâle à la femelle |
Le type haut-bas LC/UPC-LC/UPC d'Anshi duplexent l'adaptateur optique standard unimodal de la fibre OS2
| nom de produit: | adaptateur optique de fibre |
|---|---|
| Type polonais: | UPC |
| Type de fibre :: | mode unitaire/mode multi |
Adaptateur rapide optique de fibre de mode unitaire de Sc de Ftth/de connecteur d'accessoires fibre de RPA
| Nom du produit: | Connecteur rapide |
|---|---|
| Longueur d'onde fonctionnante: | Longueur d'onde fonctionnante |
| Répétabilité: | Répétabilité |
Ftth a pré enfoncé des accessoires de câble à fibres optiques de Sc RPA
| Nom de produit: | Connecteur rapide |
|---|---|
| Longueur d'onde fonctionnante: | Longueur d'onde fonctionnante |
| Répétabilité: | Répétabilité |
Accessoires rapides de câble à fibres optiques de Sc UPC de connecteur de FTTH
| Type: | SC/UPC |
|---|---|
| Mode: | Unimodal ou à plusieurs modes de fonctionnement |
| Application: | Système de FTTH |

