Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ gold plating rj45 keystone jack ] rencontre 70 produits.
Réseau RJ45 Jack Cat trapézoïdal 6A UTP 8P8C de 90 degrés avec le placage à l'or
| Contacter: | Bronze phosphoreux |
|---|---|
| Placage: | Placage d'or |
| Dimension: | 8P8C |
Prise Keystone RJ45 180 degrés CAT6/CAT6A UTP pour des connexions réseau fiables
| Épingle: | Bronze phosphore |
|---|---|
| Placage: | Placage en or, le général est 3U '' |
| Type de prise: | RJ45 |
Coupleur en ligne RJ45 Keystone Jack CAT6 FTP/STP 8P8C Femelle à Femelle Keystone CAT 6
| Nom du produit: | Couples intégrés |
|---|---|
| Connecteur: | RJ45 |
| Placage: | Or |
Le placage à l'or RJ45 Jack trapézoïdal Cat6A UTP outil de 180 degrés libèrent le débouché
| Nom du produit: | Clef de voûte Jack de Cat6A |
|---|---|
| Aiguille: | Bronze de phosphore |
| Placage: | Gold |
RJ45 3M Type UTP CAT6 Keystone Jack non blindé à 180 degrés avec plaque dorée
| Nom du produit: | Cric trapézoïdal de Cat6 UTP |
|---|---|
| Le type: | Les produits de la catégorie 5E/CAT6/CAT6A 3M |
| Application du projet: | Réseau Ethernet |
RJ45 3M Type STP CAT6 Jack de clé non blindé à 180 degrés avec plaque dorée
| Nom du produit: | Le système de détection de la pollution par le gaz est utilisé pour la détection des gaz. |
|---|---|
| Le type: | 3M |
| Application du projet: | Système de câblage de structure |
Matériel modulaire trapézoïdal de PC de prise de connecteur du placage à l'or RJ45 Jack Toolless
| Nom du produit: | Module de CAT6A RJ45 |
|---|---|
| Outil: | Toolless |
| Catégorie: | Cat6a |
Type Cat6 UTP Rj45 Jack trapézoïdal d'ampère couleur bleue de noir de couleur de 180 degrés
| Contact: | Bronze de phosphore |
|---|---|
| électrodéposition: | placage à l'or |
| Port&Pin: | 8P8C |
Boîte de jonction de CAT6 CAT5E IDC 8P8C RJ45 Jack trapézoïdal
| Contact: | Bronze de phosphore |
|---|---|
| Électrodéposition: | Placage à l'or |
| Avantage: | Directement |
3M non protégé Type CAT6 UTP RJ45 Jack trapézoïdal
| Contact: | Bronze de phosphore |
|---|---|
| Électrodéposition: | Placage à l'or |
| Port&Pin: | 8p8c |

