Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ odf optical distribution frame 24 cores ] rencontre 27 produits.
12 tableau de connexions optique de fibre des noyaux SC/UPC des ports 24 ODF bâti de support de 19 pouces
| Nom du produit: | boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| Dimension: | 19" |
Tableau de connexions optique de fibre de bâti de support de 48 noyaux 19" type de tiroir de cadre standard
| Nom: | Cadre de distribution fibre optique |
|---|---|
| Matériau: | Fer |
| Type: | Type de tiroir |
24 boîtes de distribution extérieures de fibre de port
| Nom de produit: | Coffret d'extrémité de FTTH |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Catégorie de protection: | IP68 |
Cabinet optique intégré de fibre de réseau de boîte de distribution de fibre de structure compacte
| Application: | Réseau de FTTH FTTB FTTX |
|---|---|
| Nom du produit: | Boîte à bornes FTTH |
| couleur: | Vous pouvez personnaliser |
Tableau de connexions optique de fibre du noyau SC/UPC du port 24 du bâti de support ODF 12
| Nom de produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | bâti de mur |
| Dimension: | 19 " |
Tableau de connexions optique de fibre du bâti de support ODF pour la télécommunication
| Nom de produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| Dimension: | 19" |
Épissure optique flexible Tray Protective Distribution Box de fibre de bâti de support d'ABS
| nom: | Plateau flexible d'épissure de câble |
|---|---|
| Matériel: | ABS |
| Capacité: | noyau 12 |

