Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ 19 inch rack mount patch panel ] rencontre 77 produits.
Gestionnaire de câbles horizontal métallique 19 pouces 2U 12 emplacements montable en rack pour installations réseau
| Nom: | Gestion des câbles horizontale |
|---|---|
| Application: | Réseau |
| Couleur: | Noir |
Gestionnaire de câbles horizontaux monté sur un support de 19 pouces avec 5 anneaux pour la gestion des câbles réseau
| Nom: | Gestion des câbles horizontale |
|---|---|
| Application: | Réseau |
| Couleur: | Noir |
Tableau de connexions des ports CAT6A STP de pouce 1U 24 d'ANSHI 19
| Matériel: | Laminez à froid l'acier |
|---|---|
| Couleur: | Noir |
| Catégorie: | CAT6 UTP |
Tableau de connexions optique de fibre du noyau SC/UPC du port 24 du bâti de support ODF 12
| Nom de produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | bâti de mur |
| Dimension: | 19 " |
Tableau de connexions optique de fibre du bâti de support ODF pour la télécommunication
| Nom de produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| installation: | Bâti de mur |
| Dimension: | 19" |
Tableau de connexions optique de fibre du bâti de support ODF pour la télécommunication
| Nom de produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| Dimension: | 19" |
12 tableau de connexions optique de fibre des noyaux SC/UPC des ports 24 ODF bâti de support de 19 pouces
| Nom du produit: | boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| Dimension: | 19" |
110 pouce du tableau de connexions d'Idc Cat6a Utp 19 Unshield UTP avec la couleur de noir de directeur de câble
| Matériau: | Laminez à froid l'acier |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Catégorie: | CAT6A UTP |
Panneau de brassage ANSHI 1U 144 cœurs chargé avec cassette MPO MTP
| name: | Fiber optic Optical Frame |
|---|---|
| Material: | Cold-rolled steel sheet |
| type: | LC SC FC ST MTP MPO |
Tableau de connexions noir de Cat5e UTP, type support de 110 IDC de tableau de Rj45 connexions montable
| Matériau: | Laminez à froid l'acier |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Catégorie: | utp cat6 |

