Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ 19 inch rack mount patch panel ] rencontre 77 produits.
la manière de 1U 15A 6 a dosé la puissance élevée de tableau de connexions de bâti de support avec 19 po. de longueur
| Courant évalué: | 16A |
|---|---|
| Tension nominale: | 110-250v |
| Application: | Industrielle |
Type modulaire trapézoïdal de Jack d'Utp de réseau de support de bâti de port non protégé du tableau de connexions 2u 48
| Nom du produit: | tableau de connexions de 48 ports |
|---|---|
| Type: | UTP |
| Port: | 48 ports |
Les manières noires 19 du tableau de connexions de bâti de support 24 avancent 1,5 l'unité petit à petit de distribution d'énergie d'U 15A 42u
| Courant évalué: | 16A |
|---|---|
| Tension nominale: | 110-250v |
| Application: | Industrielle |
Type prises de la France de PDU de tableau de connexions de bâti de support 8 manières avec le commutateur principal
| Courant évalué: | 16A |
|---|---|
| Tension nominale: | 110-250v |
| Application: | Industrielle |
Tableau de connexions de bâti de support de port du cadre 24 en métal CAT5e 110 IDC UTP non protégé
| Matériau: | Tout le cadre en métal |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Catégorie: | CAT5e, RJ45, UTP |
Laminez à froid la couronne IDC UTP du tableau de connexions de bâti de support de port de l'acier 19" 24 Cat5e a protégé
| Matériau: | Laminez à froid l'acier |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Catégorie: | CAT5e, RJ45 |
CAT6 STP a protégé le type de carte PCB du port IDC de pouce 24 du tableau de connexions de bâti de support 1U 19
| Matériau: | Laminez à froid l'acier |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Catégorie: | CAT5, RJ45, STP (protégés) |
Plein port protégé Cat5e 19" du tableau de connexions de bâti de support 24 ftp/STP de la couronne IDC
| Matériau: | Laminez à froid l'acier |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Catégorie: | CAT5, RJ45, STP (protégés) |
ANSHI a déchargé des ports Toolless protégé par STP du tableau de connexions de bâti de support 24
| Matériau: | Laminez à froid l'acier |
|---|---|
| couleur: | Black |
| Catégorie: | utp cat6 |
Type Sc de bâti de support de 19 pouces/cadre distribution optique de RPA ODF avec le tableau de connexions optique de fibre de tresse
| Nom: | Panneau de fibre optique |
|---|---|
| Matériau: | Fer |
| Type: | Type fixe |

