Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ fiber distribution box ] rencontre 186 produits.
La croix optique de fibre de SMC de 288 noyaux relient le Cabinet pour des jonctions de câble extérieur
| Nom de produit: | armoire croisée optique de connexion de fibre |
|---|---|
| Matériel: | SMC |
| Catégorie de protection: | IP65 |
Boîte de diviseur de PLC de Sc FTTH de noyau de SMC 16
| Nom de produit: | boîte optique de diviseur de fibre |
|---|---|
| Matériel: | SMC |
| Catégorie de protection: | IP55 |
TB d'abonné de module de Stb 5 paires de Tyco Vx du coffret d'extrémité Ip55
| Nom du produit: | TB d'abonné |
|---|---|
| Capacité: | 5 paires |
| Niveau de protection: | IP55 |
Type d'insertion de FTTH 1X4 diviseur optique optique de fibre de PLC de fibre pour GPON/GEPON
| nom: | diviseur optique de PLC 1X4 |
|---|---|
| Type de connecteur: | Sc |
| Perte par insertion: | ≤0.20 |
La boîte optique 4 d'intérieur de bâti de surface de Sc/de boîte d'arrêt fibre d'UPC creusent la couleur blanche
| Nom: | boîte de jonction optique de fibre |
|---|---|
| Type de connecteur: | SC/FC/ST/LC |
| Dimension: | 150*110*30mm |
Cadre de distribution de fibre optique de bâti de support
| Nom: | cadre de distribution optique de fibre |
|---|---|
| Matériel: | Fer |
| Type: | Type de tiroir |
Type de cassette de Sc 1 x 4 type optique d'insertion de diviseur de PLC de fibre pour CATV/FTTH
| Nom: | diviseur optique de PLC 1*4 |
|---|---|
| Type de connecteur: | SC |
| nombre de canal: | manière 4 |
12 tableau de connexions optique de fibre des noyaux SC/UPC des ports 24 ODF bâti de support de 19 pouces
| Nom du produit: | boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| Dimension: | 19" |
Accessoires optiques de fibre de Sc/UPC, adaptateur optique de fibre de boîte de distribution
| Nom du produit: | Adaptateur |
|---|---|
| Longueur d'onde fonctionnante: | Longueur d'onde fonctionnante |
| Répétabilité: | Répétabilité |
Tableau de connexions optique de fibre du bâti de support ODF pour la télécommunication
| Nom de produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| installation: | Bâti de mur |
| Dimension: | 19" |

