Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ fiber distribution box ] rencontre 185 produits.
12 boîte optique d'arrêt de fibre de bâti de mur de la boîte de distribution de fibre de noyau IP55
| Capacité: | Sc de 12 noyaux |
|---|---|
| Matériau: | PC + ABS |
| verrouillage: | La serrure à extrémité élevé |
8 type diviseur optique optique d'insertion de la boîte de distribution de la manière FTTH 1 * 8 de fibre de PLC de fibre
| Nom: | diviseur optique de PLC 1X8 |
|---|---|
| Type de connecteur: | SC |
| nombre de canal: | manière 8 |
Type type diviseur optique d'insertion de la boîte de distribution de FTTH 1 * 16 de cassette de PLC de fibre
| Nom: | diviseur optique de PLC 1X16 |
|---|---|
| Type de connecteur: | SC |
| nombre de canal: | Manière 16 |
Boîte de distribution optique de fibre de bâti du mur IP55
| Capacité: | Noyau 12 |
|---|---|
| Matériel: | ABS |
| Serrure: | La serrure à extrémité élevé |
2 boîte de distribution optique de fibre de boîte d'arrêt de bâti de mur de noyau du noyau 6 du noyau 4
| NOM: | boîte de jonction optique de fibre |
|---|---|
| Type de connecteur: | SC/FC/ST/LC |
| Dimension: | 205*135*40mm |
Boîte de distribution optique extérieure de fibre de ROHS
| Nom de produit: | Mini Waterproof Enclosure |
|---|---|
| Type de port d'adaptateur: | MINI SC, connecteur H (Optitap), MINI IPMPO, ODVA |
| Capacité: | noyau 8 |
Type acier inoxydable de la boîte de distribution de FTTH ANSHI FTTX S
| Nom: | Boîte de bornes à fibres optiques |
|---|---|
| La structure: | Type de S |
| Matériel: | ABS ou Nylon ou PVC+Inoxydable |
Installation d'intérieur rotatoire de bâti de mur de boîte d'arrêt de cadre de distribution de fibre de 19 pouces
| Nom du produit: | boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| Dimension: | 19" |
Tableau de connexions optique de fibre du bâti de support ODF pour la télécommunication
| Nom de produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| Dimension: | 19" |
Coffret d'extrémité optique matériel optique de fibre en métal de boîte de distribution de fibre de capacité de Sc
| capacity: | SC |
|---|---|
| material: | metal |
| Installez: | type et poteau de support de mur |

