Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ fiber distribution box ] rencontre 185 produits.
Répartiteur PLC 16 ports 32 ports en ABS ou PC, plateau d'épissure de fibre optique pour cadre de distribution optique FTTH ODF
| Nom: | Diviseur de PLC 1*32 |
|---|---|
| Matériel: | ABS |
| Noyau de fibre: | 32 Noyau |
Panneau de patch en fibre optique de 19 pouces pour les cadres de distribution optique ODF
| Nom: | Répartiteur Optique Odf |
|---|---|
| Matériel: | SPCC |
| Taper: | Type fixe |
800 Paires 1400 Paires 1600 Paires Cadre de distribution de fibre optique pour téléphone, montage au sol/mur avec module LSA Plus
| Nom du produit: | Répartiteur principal |
|---|---|
| Matériel: | Feuille de laminage à froid |
| Environnement: | Intérieur |
Câble commun de fibre optique plat unimodal bleu d'ensemble de gisement de connecteur rapide de Sc/UPC de FTTH
| Nom de produit: | connecteur rapide optique de fibre |
|---|---|
| Type: | SC/UPC |
| Mode: | Unimodal |
Cadre de distribution optique ODF 24 cœurs rotatifs pour les télécommunications
| Nom du produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Monture murale |
| Dimension: | 19" |
1 * 16 diviseurs de PLC de bâti de support, cadre de distribution optique de 16 noyaux Odf ODF
| Nom: | Diviseur de PLC 1*16 |
|---|---|
| Matériau: | ABS |
| Noyau de fibre: | noyau 16 |
12 24 48 96 fermetures optiques d'épissure de fibre du noyau FTTH FOSC
| Nom de produit: | Fermeture optique d'épissure de fibre |
|---|---|
| Matériel: | PC+ABS |
| Catégorie de protection: | IP68 |
Type bride des accessoires S de câble de fibre de distribution de FTTH de cul-de-sac d'attaches d'acier inoxydable
| name: | fiber optic terminal box |
|---|---|
| Structure: | S Type |
| material: | ABS or Nylon+Stainless |
12 ports 24 creuse le tableau de connexions optique de fibre de SC/UPC ODF bâti de support de 19 pouces
| Nom du produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Bâti de mur |
| dimension: | 19" |
Panneau de brassage fibre optique 72 fibres, montage en rack, pour télécommunications
| Nom du produit: | Boîte d'intérieur d'arrêt |
|---|---|
| Installation: | Monture murale |
| Dimension: | 19" |

