Tous les produits
-
boîte de distribution de fibre
-
boîte de distribution de ftth
-
Boîte de distribution de câbles
-
LSA plus le module
-
Cadre de distribution principale de forces de défense principale
-
TB d'abonné
-
tableau de connexions de bâti de support
-
cric de la clef de voûte rj45
-
Directeur horizontal de câble
-
plaque avant de câble de réseau
-
TB 110
-
Cadre de distribution optique d'ODF
-
optique cordon de raccordement de fibres
-
Fermeture optique d'épissure de fibre
-
TB d'IDC
-
Le poinçon de réseau usinent vers le bas
-
Accessoires fibre optique
-
ONU OLT
-
étiquettes sensibles à la température
-
Andreas SandvikFabricant très expérimenté ! ! -
Kristober GomezUn fabricant fiable, de confiance et expérimenté vous pouvez compter dessus -
ilker ErimezIls ont donné les solutions complètes de la télécommunication. -
احمد عبداللهVos connecteurs de picabond d'ampère TYCO utilisés pour des télécom de l'Iran fonctionne excellent, notre client est très satisfaisant avec la qualité.
Personne à contacter :
Lulu Cen
Numéro de téléphone :
86-574-63501950
WhatsApp :
+8618667824997
E-mail :
alonso@anshitelecom.com
mots clés [ fiber distribution box ] rencontre 184 produits.
96 Cœur 144 Cœur 288 Cœur Cabinet de distribution de câbles à fibre optique extérieur pour solution FTTH
| Nom du produit: | Armoire à fibres optiques |
|---|---|
| Type de connecteur: | SC, ST DE LC, FC |
| Taille du produit: | 1450*750*350 mm |
1 * 16 noyau de la boîte 24 d'arrêt de câble de boîte de distribution de fibre pour le système de FTTH
| Nom du produit: | Box en fibre optique Résiliation |
|---|---|
| Matériau: | PC + ABS |
| Catégorie de protection: | IP65 |
24 boîtes de distribution optiques de fibre de noyaux, coffret d'extrémité imperméable extérieur
| Nom: | boîte de jonction optique de fibre |
|---|---|
| Type de connecteur: | SC/FC/ST/LC |
| Niveau de protection: | IP55 |
Matériel optique d'ABS de boîte d'arrêt de bâti de mur de boîte de distribution de la fibre FTTH de Sc
| Nom: | Box en fibre optique Terminal |
|---|---|
| Type de connecteur: | SC/LC |
| Matériau: | ABS |
IP55 12 Cabinet d'intérieur de tableau de connexions de bâti de mur de boîte de distribution des noyaux FTTH
| Nom: | boîte de jonction optique de fibre |
|---|---|
| Type de connecteur: | SC/FC/ST/LC |
| Niveau de protection: | IP55 |
6 bâti extérieur optique de mur de boîte de distribution de fibre des noyaux FTTH avec la serrure de vis
| Nom: | boîte de jonction optique de fibre |
|---|---|
| Type de connecteur: | SC/FC/ST/LC |
| Dimension: | 14.50x20.50x4.00cm |
4 bâti de mur de boîte de distribution des noyaux FTTH des noyaux 6 avec la couleur de blanc de serrure de vis
| Nom: | boîte de jonction optique de fibre |
|---|---|
| Type de connecteur: | SC/FC/ST/LC |
| Capacité: | noyau 6 |
Capacité optique en plastique protectrice de noyau du plateau 12 d'épissure de fibre pour la boîte de distribution
| nom: | Plateau flexible d'épissure de câble |
|---|---|
| Matériel: | ABS |
| Capacité: | noyau 12 |
Épissure optique flexible Tray Protective Distribution Box de fibre de bâti de support d'ABS
| nom: | Plateau flexible d'épissure de câble |
|---|---|
| Matériel: | ABS |
| Capacité: | noyau 12 |
Boîte de transfert de câble à fibre optique 144 boîte SMC murale à noyau,boîte ODF extérieure à fibre optique
| Nom du produit: | Armoire à fibres optiques |
|---|---|
| Type de connecteur: | SC, ST DE LC, FC |
| Taille du produit: | 1450*750*350 mm |

